Тема: Raid
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 00:01   #12
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
У вас конечная цель, как и у всех в геймдеве это деньги, просто идут к этому разными путями.
Ну вот хрень сморозил, извини. Я вот занимался этим бесплатно, и продолжал бы заниматься, если бы было с кем. Что мне до тех денег, если у меня один интерес в жизни - воплотить свои истории в форме игр?

Да, не все так могут, потому что тут нужен либо доп. заработок, либо пособие по безработице, в общем какой-то источник денег на еду и коммуналки. Но это не невозможно. Поэтому не стоит говорить "все", "большинство" - куда более подходящее слово. А то обидно выходит когда тебя берут и записывают в меркантильные ряды заочно.


Теперь по поводу игры: вообще такого рода хоррор мог бы зайти, но было бы намного круче с ассиметричным мультом, а-ля left 4 dead. А так мне больше всего по описанию напоминает Warframe - гриндишь мобов, качаешься, покупаешь ништяки, гриндишь мобов... Надоедает, но это имхо, конечно. Многим людям как раз таки гриндилки нравятся, так что шансы у игры есть. Но если бы была война с разумным противником вместо ботов... эх.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием