Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 00:59   #78
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Qvaetsu, Там просто "вы проиграли" и ещё таблица очков в другой вкладке.

NEMM, Она вообще дофига неудобная стала. Дороги строят только караваны от города к городу, просто так где нужно их не проложить уже. Работниками управлять только вручную, и они расходуются на строительства. Скауты хоть и разведывают в авто, но авто-разведку игра очень любит блокировать, чаще всего по причине "поселение рядом", всё время нужно вручную уводить и запускать снова.

Ещё часто великих людей некуда деть - пишет что нужно чудо света с соответствующими слотами, но они не всегда подходят, или я не понял как слоты смотреть. Куда посылать натуралиста - тоже не понял, всю карту им избегал - нигде не может строить, хотя я вроде находил где-то чудо природы, только где...

И ещё я так понял что юнит даже атаковать не может из города, если там уже сидит другой юнит. Ему нужно сначала выйти на свободную клетку, а потом уже нападать... По крайней мере у меня так было при осаде.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 22.10.2016 в 01:04.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием