Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 18:44   #42
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Прошел таки демку Book of Memories, ну и как было уже понятно по роликам и скринам, эта игра обычный ничем не привлекательный кооп/экшен с зачисткой коридоров от монстров, так ещё и назвали это Silent Hill. Ну и собственно Book of Memories может спасти только, если в полной версии будет столько же фана сколько в демке. Сколько бы я не плевался из-за того что из сх сделали кооп/экшен, мне все равно было интересно в это играть, это скорее всего было чисто из-за фанатских чувствах к серии. Там есть знакомые предметы, "артефакты", оружия, отсылки самое главное, если их будет много(обрадовало, когда увидел в одной из комнаты "девочки-призрака" висящую на стене бабочку (: ), то игра вполне пойдет для фаната игры, а остальным можно смело проходить, ибо объективно игра скорее всего будет ниже среднего. Ещё, кстати поразил ужасный дизайн босса в демке, как будто какой-то демон из какого-нибудь слешера.
Вообще меня удивляет как Конами одобрила что бы в серии появилась такая игра, на той же псп выходил такой оригинальный шеттеред меморис, уж лучше бы, наверно, придумали бы новую историю, с новым персонажем, чем выдавать такое...
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием