Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 07:51   #2498
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MararV Посмотреть сообщение
"на вкус и цвет - товарищей нет"
Получается, что кому-то по вкусу баги, отсутствие одиночных карт (на момент релиза и долгое время после него), коридорные карты? Вот тут и приходят мысли об извращенном вкусе. Одно дело спорить о новой системе боя и прочих нововведениях. Там можно свести к "нравится - не нравится". Но сводить туда же очевидные недостатки - себя не уважать, ибо фактически признавать, что нравится недоделанная работа.
Цитата:
Сообщение от MararV Посмотреть сообщение
Какие вылеты, баги....????
А вот тут у меня возникли сомнения, имело ли место знакомство с игрой. Даже после патча 1.4 или 1.5 я находил нелепейшие баги, о которых писал тут. Нигде такого я не встречал, пожалуй. К слову, баги - это не только критические ошибки и вылеты. Вылетов у меня не было, но багов именно в игровом процессе было много.
Цитата:
Сообщение от MararV Посмотреть сообщение
Не сбылись ваши мечты....да разработчики плевать хотели, игра окупится - они довольны и всё.
Получается, что какелла плюнула на игроков, а некоторые из них попросили еще? Писать такое в защиту игры как минимум странно.

И вот хотелось бы узнать, раз уж так рьяно защищаешь третью часть, купил ли ты ее?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием