Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 02:20   #16492
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,277
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ее не будет и не могло быть, несопоставимые объемы активного населения с протестным потенциалом и властей.
Преставляешь, на майдане тоже так не думали, даже не считали возможным, даже вероятности такой не допускали.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Гм, но ведь там не было никаких призывов к восстанию - было желание адресовать власти вопросы и получить ответы. Власть не пошла на диалог.
Нет, там было вполне конкретно заявлено скинуть Путина - объявить ему импичмент любым способом. А про призывы к восстанию я и не говорил, есть множество способов и без восстания отстранить президента от власти, достаточно ничего не делать и может случиться гос переворот.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Это, конечно, ты мне тоже каких-то шизоидов кинул,
Какие шизойды, это наша оппозиция, именно они идут на выборы как ты заметил, они лицо всей нашей оппозиции, они в избирательном биллютене есть, все чин чинарем. Как к таким нормально можно относиться, и ты меня конечно извини, я открыт для любых взгядов и предложений, если они не шизят, но оппозиция, вся наша оппозиция, они же ничего не предлагают взамен, у них идея фикс - убрать Путина, отстранить его от власти. Мне это напоминает оголтелые вопли на майдане - вот ща скинем Януковоща и заживем как в сказке... ага, уже 2 года как в сказке, до сих пор наверное поверить не могут... Ты просто пойми, если бы они реально что-то предлагали, так ничего же не предлагают, никто из них. Я за "Партию Роста" голосовал, только из-за того что у них план был по выведению экономики их жопы и потому что нынешние едросы ничего не делают для этого, а эти клоуны и Явлинский со своим гнилым яблоком вообще какие-то маргиналы.
___________

Кстати, тут Обамка обзывается, называет нас военной супердержавой, вот так вот.

Последний раз редактировалось McDragon; 18.11.2016 в 02:27.
McDragon вне форума