Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2022, 22:00   #740
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я тебя обычно игнорирую, так как ты не умеешь нормально общаться, плюс несешь какой-то бездоказательный бред. Но конкретно этот момент часто появляется в информационном поле, так что отвечу.
обложился припарками под названием "не умеешь нормально общаться" и т.п.

да-да, это видно невооруженным глазом, что ты немогешь парировать мои искусные выпады. но тут тебе показалось, что ты нашел лазейку. бгггыыы, далее мы порофлим.



Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
НАТО не расширяется на восток прицельно. Просто туда все хотят вступить, а у них прописана политика открытых дверей. Вступить все туда хотят по уже приведенным тут причинам: можно сократить расходы на армию, имея в союзниках сильную ядерную державу. А в свете последних событий туда уже очень сильно хотят вступить. Технически, вы сами помогаете НАТО расширяться, наглядно показывая, зачем НАТО вообще нужно.

А про ПРО - вообще бред сивой кобылы. Еще подлодки можно на колесики поставить, тоже збс наступательное вооружение будет.




Ага, это тоже самое, если сказать: погода не стремится прицельно расширят свой дождливый фронт, просто туда хотят попасть облака, а в физике прописаны законы, поэтому такие дела.
Или может что-то более понятнее твоему внутреннему Маслоу: финансовая пирамида не стремится расширяться, просто туда хотят попасть все, а в ней прописана политика открытых дверей.

Мы технически им помогаем? О_О
Может ты хотел сказать, что они спровоцировали на вашей территории упадок и буферную зону?

Каким боком ты вообще сюда приплел сравнение с подлодкой, где тут вообще соразмерность сравнения? подлодке вообще не нужны колеса, это глупо и невыгодно, да и смысл этой боевой единицы на колесах тогда просто бессмыслен.
А вот что мешает в ракетных установках заменить те самые ракеты? где здесь бред?
Тут даже ненужно специальных знаний, чтобы понять эту очевиднейшую вещь.
Демагег такой демагег, подлодка на колесах и ракетные установки. ХАХА..






не, мне определенно нравится твоя самоирония, поэтому у меня интерес еще не пропал.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.02.2022 в 22:03.
fastBrandon вне форума