Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 14:40   #60
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Громкими словами написан банальный совет родителям половосозревающегося ребенка. О том, что мятеж подростка против родителей - норма, расскажут и вышеупомянутые идиоты-психологи. То, что некоторые родители этого не понимают, не делает некоторых мудрецов более мудрыми.
Ну так в этом и его мудрость - он философствует о житейских вещах. Ошо никогда не был пустословом, и не искал истин в небе.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Это атеистическое равнение религии с политическими взглядами, кулинарными вкусами и так далее.
Не совсем. Сарказм тут не к месту, ведь религия занимает отдельное место в жизни человека, и оно малосравнимо с политикой и кулинарией. Но да же если так - чем это плохо? Не будет навязывания - будет появляться что-то новое, лучшее. Я вот сколько религии не изучаю, для меня все они кажутся крайностью и имеют право на жизнь лишь воссоендинившись друг с другом. А мораль, ведь, не только с религией прививается, так?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А если серьезно, зачем отказываться от накопленной информации? Или я не так понял?
Добрая шутка, и ничего более.
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
"К поношениям прибегает лишь тот, кто не находит доказательств. Можно поставить сто против одного, что из двух спорящих рассердится тот, кто неправ."
Дени Дидро.
Я тоже знаю тысячу подобных высказываний, но, к великому сожалению, ситуации это мало помогает. Вот скажу я сейчас товарищу Червь Угаага, сообщение которого на 80% состоит из лютой ненавсти ко к моим словам - "вы не правы - и доказали это, начав на меня ругаться". Что он мне ответит? Ты идиот, а идиотов можно только ругать, или что-то в этом роде. Поэтому единственно дельное действие - игнорирование.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием