Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 21:20   #1400
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Мне теперь ещё и придётся видео с ответами на комменты выпускать, лол. Контент! Но вообще, я считаю, что люди лицемерят, ибо если у любого парня будет вариант выбрать в качестве девушки либо тян модельной внешности, либо жирный и целюллитный мешок картошки весом в 130 килограмм, как бы очевидно, кого он выберет. Типа, если у тебя на жирную и уродливую тян просто не встанет Экскалибур, то логично, что и отношений ты с ней не захочешь. Вот и у девушек тоже есть очевидный выбор между мной, и нормальными парнями без лишнего веса. Так что все эти ответы, в духе: "Всё это в твоей голове", - здорово злят, на самом-то деле. Типа, это проблема не в моей голове, просто у девушек есть выбор из нескольких парней зачастую =D

Вообще, единственный возможный шанс для меня найти тян - это пойти в качалку, плюс сесть на диету, плюс найти нормальную работу. И только тогда у меня появится мизерный шанс найти себе тян (мизерный потому, что все бабы тридцати лет уже либо замужем, либо имеют парня, либо разведены с прицепом за плечами). Но меня просто нереально БЕСИТ сама мысль о том, чтобы потратить столько усилий просто для того, чтобы получить то, что некоторым людям достаётся вообще безо всяких усилий. Типа, представьте, что какую-то вещь вам дают за десять тыщ рублей, которую до этого прямо перед вами кому-то отдали просто забесплатно. Вы захотите эту вещь вообще?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием