Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 20:24   #6217
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Короче покекал я в кекиро. Оптимизации со времен дс3 так и не завезли, вроде тоже японцы, но до капкома как до вершины фудзиямы ползком. Графон такой же неказистый, ролики прикольные да, и cgi, и на движке. Геймплейно как-то слишком легко пока все парируются, и никакого наказания за нетайминговое парирование я не заметил, если начать долбить кнопку где-то в районе 1/3 секунды до идеального парирования, все равно проходит. Рartial parry я тоже не увидел. Дебильная камера, которая всегда светит куда-то в район жопы, которая занимает порой пол экрана. Еще с дс бесят прозрачные элементы окружения, когда ударился о невидимую преграду в прыжке, а оказывается там было дерево, которое стало прозрачным из за неудачного угла этой дурацкой камеры.
Ну крч хз, если это "the next big thing" в мире соулз-лайк игр, то чёто нет спасибо. Может им уволить уже миядзаки нафиг, дс3 зафейлил, теперь этот невнятный какой-то гамез сделал. Буду играть дальше, надеюсь всё станет лучше.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Отличная оптимизация, не знаю о чем ты.
По поводу сложности. Если сравнивать с солсасми и бб, игра явно сложнее. Боявка на первый взгляд кажется глубже, но и требовательнее. Шансов на ошибку игра практически не дает. Особенно когда с толпой врагов сражаешься.
Камера кстати нормальная, хз опять о чем ты.
Вы точно в одну игру играете?)))
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Вообще достойная игра?
Скорей нет, чем да.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием