Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 18:20   #57
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Witcher 3 Collector's Edition

Начнем с коробки - она огромная, на мой взгляд даже больше чем от коллекционок Skyrim или Gears of War 3.
Скрытый текст:

Внутри под коробом унифицированная коробка для всех версий коллекционок.
Скрытый текст:

Под крышкой просто на мой взгляд шикарный ход - автографы разработчиков. Приятно. Для сравнения карточка с автографами разработчиков игры которые взял на GC13, Игромире 13,14.
Скрытый текст:

Далее для удобства весь материал в отдельной коробке, фигурка отдельно, а не как у некоторых, материал по игре разбросан по всей коробке. Это удобно, и даже есть специальная картонка чтобы было удобней вынимать)
Скрытый текст:

Упакованная фигурка, хоть и без креплений, в пенопласте лежит плотно
Скрытый текст:

Пластиковая коробка с игрой и материалами по игре
Скрытый текст:

Которая открывается весьма интересным образом, тоже оригинально!
Скрытый текст:

Сверху лежит артбук
Скрытый текст:

Несколько страниц из него, качество полиграфии на высоком уровне, страницы средней толщины, примерно 160 гр/см, на Английском языке
Скрытый текст:




Стилбук (ура мне попался один из трех который мне нравится больше всего), коробка с игрой, и медальон который в отдельной коробочке
Скрытый текст:

[IMG]hhttps://41.media.tumblr.com/4ed4a6778f217326c93d0da32dfc0c5b/tumblr_nolp0yPkWo1qaomdoo6_1280.jpg[/IMG]

Три медальона по игре для сравнения с медальоном из коллекционки (кот и волк серебро от Ярило). Так что как видите качество медальона из коллекционки на высоком уровне, жаль конечно только что он производился чеканкой, то есть сзади он немного вогнутый.
Скрытый текст:

Содержимое коробок с игрой - наклейки, благодарственное письмо, карта (неплохого качества, жаль на тонкой бумаге) и компендиум
Скрытый текст:



В коллекционной версии Xbox One лежит карта на холсте, не очень красочная, но стилизована хорошо.
Скрытый текст:

Также в наборе есть карты Гвинт, две колоды по 60 кард, - Темерия и Нильфгард
Скрытый текст:



Содержимое коллекционки целиком
Скрытый текст:

Вместе с плакатами
Скрытый текст:

Фигурка

А вот тут весьма спорный момент, качество гораздо хуже чем было представлена на анонсе, но гораздо лучше того что показывалось на выставках. Мало того фигурка уменьшилась в размерах (с 34 см в высоту до 26 см) и легкая, так что не похоже на полистон. Судя по множества отзывов, качество очень сильно различается.
Скрытый текст:












__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 23.05.2015 в 01:18.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием