Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 17:41   #488
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
разнообразие сюжетных заданий/этапов,
Я писал, что сюжет нельзя спойлерить. Поэтому данный момент неинтересен. Далее понятно, что будут разные задания, если ты про это. Но об этом и Барлог много рассказывал.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
онкие фишки боевой системы, варианты оружия и многое другое.
Фишки боевой системы были ясны и так, когда сказали, что будет развитие и прокачка персонажа. Варианты оружия предсказуемы, но опять же это не решающий фактор при покупке игры.
Про декорации и основы боевки было показано и рассказано немало и так.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне важно мое время. Через плюс минус адекватных обзорщиков я стараюсь понять, что могу купить игру и спокойно начать играть, не опасаясь, что через пяток часов она выдохнется и станет дерьмом.
По чужому мнению ты не определишь это. Может сначала игра не зайти. а потом через 5 часов разыграется. или наоборот после бодрого начала игра может сдуться, хотя может и ожить к финалу. Это ты из мини-обзора не узнаешь. Да и держаться за чужое мнение игнорируя свое и свой опыт это странно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В общем, развитые коммуникации нонче для того и придуманы, чтобы их умело использовать и наслаждаться результатами
придуманы они все для зарабатывания денег различными способами. Ну а ты дальше продолжай верить, что это для тебя стараются и хавай, то что тебе рассказывают люди,заинтересованные сугубо в своем личном успехе.
такие как ты им нужны.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием