Тема: Battlefield 5
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 19:40   #839
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BazaraNet Посмотреть сообщение
не могу выполнить задание, вылечить игроков на 400 единиц с мед ящиков. Эти ящики тупо никто не юзает, либо остальные врачи закидывают бинтами. поделитесь кто как выполнил это задание? например тоже самое задание, но с ящикам патронов я выполнил просто...накидал эти ящики снайперам, которые кемперят на краю карты.
3 часа бегал и кидал эти б*ские ящики. Только так. да - их мало кто берёт.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
О боже мой, игра не перестает меня удивлять. Зашел в настройки графики, поставил "низкие", не заметил изменений и вернул средние, картинка почему то стала слишком темной. Решил попробовать увеличить яркость в игре, результат не понравился и я вернул как было. Поиграл, закрыл игру и... у меня увеличилась какая то общая яркость Windows, всё стало белым бело и я не знаю как сделать всё обратно. Настроек яркости в принципе у себя не вижу, что это за бред? мало я нервов потратил с выполнением этих гребаных заданий "Хода войны", которые по какой то причине не хотят выполнятся, так она мне и Винду еще ломает. Это игра мне нравилась больше на старте, да, были баги, но только в меню в основном, а теперь просто ад какой то творится.

Upt
ок, перезагрузка в общем то всё исправила. Хз, может это сам Windows и решил мне его подкрутить как то.
Тоже самое было. Правда всего раз. Уже после недавнего патча (играю с релиза)
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/

Последний раз редактировалось Minor_Art; 10.12.2018 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием