Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2023, 10:59   #12522
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Для лицензии лучше было брать Xbox360E последней ревизии Винчестрер. Он голокристальный и ещё не такой старый. Вроде его даже ломать научились недавно.
А Мост вонтед хрен найдешь сейчас. На авито месяца три назад смотрел были варианты, но уже не за 500 и за 1000. Я за своей копией в соседний город ездил на автобусе в 2015, и то это был б.у. классик, но и ценник демократичный был.
Фатку ПС3 зря купил, особенно если это версия с 90нм целом и RSX. Без скальпа она помрёт быстро при активном использовании, хоть заменяйся термопасту. У тебя не CECHA или CECHB случайно? С хардварной обраткой с PS2.
Спасибо за лучи позитива!)

Вопрос был не в играть. Тем более, что Элитку мне отдали бесплатно. Она пролежала почти без использование черт знает сколько лет.. Е-шка отвратительно выглядит, даром бы не взял. Хотел ту - о которой мечтал в 2009м))

По играм к ней нужны только ПГР-ы, пара-тройка НФС. Все остальное есть на Сириес по обратке. МВ2005 видел от 1500 до 29999 на Авите. Мне не горит, поищу. Шить не собираюсь

Фатку хотел с2008 го. Была потом Слим у меня, отвратная Супер Слим.. Не то. К Слимке претензий нет, но мне в ее внешке не хватило "японщины". Конкретно эта толстуха 8го года. 60нм, обслужена, любима. Чистая, без пыли, термопаста свежая и на протяжении срока жизни менялась раз в год.
Шум в играх не выше 34 дб, греется только нижняя крышка. Температуру не мерял, но из Серикса горячее воздух летит при длительной игре. Ревизия CECHK08, без обратки.( в целом пофиг, есть PS2)

Я их больше для закрытия юношеских мечт и круга почета взял. Если сдохнут не дойдя до финиша - заменю.)
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 15.03.2023 в 11:19.
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием