Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 20:34   #2342
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Смотрел МЮ, за Зенитом только по текстовой, как там мой любимый Соломон?
Самое запоминающееся его действие - уход на замену. Собственно именно тогда о нём впервые и упомянули

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если честно, я вообще такое впервые вижу, чтобы номинально у команды значилось 6! защитников. А по факту так все 10. Может быть, кому-то нравится такой футбол, мне лично на этот антифутбол было смотреть противно.
Ахахахахахах
Это из-за "антифутбола" Мордовии Зенит не мог перейти центр поля большую часть первого тайма и отбивался от атак соперника? Неужели так расстроился заранее, что решил вообще не атаковать?

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
У Мордовии вся команда в обороне, может сам догадаешься, как Рондон сыграл? Если бы на его месте был любой другой топ-нападающий, результат был бы тем же.
Вот Думбия например добыл победу великолепными индивидуальными действиями в такой же ситуации. Ну он правда не топ, у нас в РФПЛ таков только Рондон.
Кстати игрок Мордовии в одиночку обыграл всю оборону Зенита, ему автобусы не помеха видимо.
И Уфа сегодня прям атаковала весь матч и в оборону не отходила, легко было вскрыть
над твоими постами можно ржать бесконечно. А если еще чуток подбросить, так вообще феерия
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ