Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 16:52   #127
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
И да, Свиток: заметь, вы все говорите, что я вскрылся "с мёртвой проверкой". С какой я мёртвой проверкой вскрылся? Я не могу понять.
Сам ты свисток!
Я Квитка (по русски цветочек))
Твой чек на Васекса - это и есть мертвый чек. Он ничего не дает городу. С таким чеком ком сидит тихо на опе и пытается пересидеть еще одну ночь, чтоб притащить более полезный чек. И уж конечно я впервые вижу кома, который вскрывается в первом дне, во втором, и до сих пор жив.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Мафия: Джамп, Серп, Квиток.
Понятно... нет у тебя тройки, ибо я чиж. А Джамп скорее всего ушел миром. Но сейчас его безопаснее всего засунуть в тройку. Он же ничего не ответит )
Зачем тебе туда совать Паркера или Льюса и агрить их в себя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Он получается и против повеса Максима вчера был.
Зато предлагал вешать вчера меня.
И опять вспоминал о Льюс/Джап.

Т.е. ни Аферуса, ни максима он не вешает
А у Максима, типа проверка "мирный" Тео.

Ну мне тут Тео явно хуже Улы выглядит.

Добавлено через 1 минуту
Квитка, почитай расклады которые я принёс, скажи что думаешь?
Да вот читаю как раз... Ну по тебе я еще вчера не добилась от Тео четкого ответа, на чем ты у него маф и почему именно тебя бы выносил.
Прекрасно помню, что был категорически против выноса Макса.
Говорю же, меня останавливает только факт того, что он активно и первый из всех двигал идею выноса в первый день. Как-то стрёмно так подставляться, не? Но блииин... вынесли бы вы мира, если б получилось и следующим днем была бы критика. Вот в чем дело...
С другой стороны, ты приносил их с Аферусом диалоги в первом дне. Не похожие на диалоги напов. В общем, еще раз говорю, ва-банк еще никто не отменял.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Проблема в том, что игра Улы как раз характерна для Улы, и игра Тео характерна для Тео. Поэтому тут трудно понять.
Ну а мне вообще тяжело в этом смысле. Я их игру не знаю и давать цвет на этом не могу.
Ты видел тройку Макса?

Последний раз редактировалось Квитка; 19.11.2020 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума