Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 09:10   #25
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,309
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlifOnline Посмотреть сообщение
Я с большим уважением отношусь к Героям. Это классика, тут не поспоришь. Но играть в мультиплеере почти невозможно. Вы не сможете доказать другим, что отлично владеете этой игрой и сможете с легкостью победить (обыграть) многих. ИМХО это главная ее проблема.
Друг, я в бытность главой местного клана, как бы сам лично устраивал онлайн турнир по третьим героям, лет этак 8 назад для завсегдатых форума. Ты о чем вообще мелешь?) У героев 3 даже сейчас просто огромнейшая фан база!
Цитата:
Сообщение от GlifOnline Посмотреть сообщение
Что касается моей "стряпни": я хочу сделать игру, которая не будет отнимать у игроков много времени.
Ты ориентируешься на массовость, тех кто играет на работе, тех кто играет после школы, тех кто играет в метро на планшете\смартфоне, но таких игр уже просто запредельное кол-во. Я ничего не имею против партии минут в 40, дота же вон играется под час иной раз и что-то не сказал бы что она непопулярна, может дело не в том что нужен такой скорострел? В игры играют что бы получить удовольствие, а какое может быть удовольствие в болванчиках бьющих друг друга по кумполу в пошаговом режиме, да еще и полностью вторичная идея, которая преподносится без какой-либо изюмины. Уникального ты ничего не придумаешь для своих персонажей, все вторично, все где-то да было, этим игроков не заманишь. Бросок кубика имеет место в сотни игр, просто его не показывают игроку, а генератор случайных числе делает это за кадром, так что нет, это не является особенностью или изюминой.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием