Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 04:43   #5116
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
признаёшь, что мотивации нет.
Ты сам с собой разговариваешь? Зачем тебе мои ответы если ты сам себе все прекрасно придумываешь и додумываешь?
От сказанного в самом первом посте я и не отказываюсь. Про реализацию там же или дальше говорил не суть. Один из основных по сюжету персонажей не может быть без мотивации, особенно если совершает действия не свойственные "бесчувственному репликанту,выполняющему только приказ"
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
спрятать за тремя спойлерами (чтобы
Опять додумываешь и опять ерунду.)) Без этого же не так убедительно выглядит, хотя и так неубедительно. Под спойлер убиралось из за объема очевидно же даже ребенку, и так за пост нар влепили из за размера.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
мне хватит веса яиц просто признать свою ошибку
Учитывая количество файлов и отсутствие признания ошибок утверждение про яйца смешное.

Псевдочерная риторика тут не сработает,потому что она должна хотя бы перемешиваться с достоверными фактами и логичной речью, а у тебя хамство и фантазии для самоубеждения и пускания пыли в глаза. На такое даже из развлекалова отвечать нет желания.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ещё раз подчеркну вывод: ты всегда споришь ради спора, а не ради истины
Особенно смешно выглядит с учётом того, что это не я влез "спорить", а ты. И никакой истины не привнес ты. Вывод?)
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
и такие люди отвратительны, особенно когда пытаются в спор, а не признают свои недостатки и неосведомленность
Как ты сам с собой таким то живешь?)))


Последний раз редактировалось pankor; 14.10.2017 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием