Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 22:05   #5819
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
необходимость объяснять что-либо отпала. На данный момент я сильно сомневаюсь, что ты хотя бы раз сам играл в DS и BB.
Ну ты прекрасно знаешь, что я играл и проходил. И один пункт не отменяет других) Что не так по поводу брони? Часто она у тебя ломалась? Я ДС1 дважды прошел, чет не помню чтобы с броней были проблемы. В любом случае, как бы ты на это дело не смотрел, вариации на тему брони в ДС1 делают игру более комплексной в этом аспекте, но в то же время и более простой, потому что есть выбор как настроить прохождение под себя. Ровно те же слова говорю, что и ты про камни для оружия в ББ

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Без проблем.
Окей, зачтено. Но тут мой огромный косяк, что я забыл добавить одну фразу в предыдущем сообщении: "Только не делай пример на рядовых зомби".
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Aferus, По поводу хилок, увы, не согласен.В Соулсах всегда фиксированное количество эстусов, в ББ можно с самого начала ходить с 20-ю бутыльками к боссам, а с рунами под 24 штуки, и это дает право на гораздо большее количество ошибок.
Но они у тебя могут кончаться. У обоих вариантов свои легкие и сложные стороны. В ДС, будучи новичком, ты просто будешь раз за разом подыхать, пока привыкнешь выживать от костра до костра со своим текущим запасом эстуса. В ББ если в начале у тебя не пойдет или встрянешь на каком-то боссе - верный путь закупаться банками или фармить. Особенно критично в начале игры. Я начинал знакомство с серией с ББ, и несколько раз утыкался в ноль хилок, при этом не имея отголосков.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием