Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 01:18   #495
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Уменьшили цену на героев в 4 раза, да.
Уменьшили награду за прохождение сингла, да.
Причем тут "забыли добавить что за матчи дают все так же по 150-400"? Никто же не говорил об обратном. Так можно начать всё перечислять, включая цену крафта лутбоксов и количество местной пыли на крафт эпиков.
Ноющие и хайпящие ютуберы заявляют, что снижение цены на героев - показухаи по сути это не снижение, потому что награды за кампанию также уменьшили. Я написал, почему это ложь, т.к. основной заработок очокв не порезали вообще. Что тебя не устраивает?
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Ну и расскажи что разница, например, между щитом в 150 и щитом в 250 ни на что не влияет.
Там 200 и 300. И если уж на то пошло, 225 и 300, т.к. вторая версия стоит всего 80 деталей. Щит на треть больше абсорбит. Но это не единственный его показатель, кулдаун и время работы не меняется. Т.е. он не стал на треть сильнее. А еще само по себе это умение сомнительное, т.к. вообще без трат слота там итак почти 200, только как я понял кулдаун больше. Тратить на это слот умения я бы не стал, там есть минимум 4-5 более нужных умений, и 80% из имеют небольшую разницу между 1-2 версиями и эпик версией. Естественно, если ты не донатер, ты будешь временно ограничен в выборе и прийдется чуток подождать с получением всех трех слотов. Но это вообще не пэйтувин, по крайней мере не тот, который отличался бы от предыдущих частей кардинально. Это не меч +5 в мморпг, который сносит тебе за удар полхп и на который надо копить месяц. Это улучшение пары умений на 10-20%. ты все время говоришь, что там больше 10% преимущества. Но там намного меньше 10%, это просто факт. Одно из умений лучше на 10-20%, ты пользуешься им 10% времени например. Можешь перемножить. В примере со снайперами напрмиер и того меньше разница, атм вобще мизер.
И всё это преимущество временное, как я не устаю напоминать.
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Нет. К тому моменту ты будешь считать что для игры за 60 баксов три сизон пасса по 50 баксов за каждый - это абсолютная норма.
К тому моменту я буду все также радоваться, что вместо меня за игру платят хомячки, получая ни на что не влияющий фансервис и финтифлюшки. Нытики конечно тоже нужны, они снизили цену героев до копеечной, и оружие даже не нужно выбивать теперь из лутбоксов. Система стала просто идеальной и в разы лучше того, что было в любой из бф. Мне только жаль разрабов, столько помоев на них вылили за удешевление игры, что просто ппц
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Последние калофдути и батлфилды в которые я играл - это мв1 и бф3, и там такого и близко нет.
Такого, это какого? Бесплатных длс там действительно нет. Обвешанных более крутыми пушками с самого начала праймеров - навалом. Они там вообще никому не мешали, вот только откуда тебе знать, что тут точно также. Ты же за дурачками повторяешь, сам не попробовав

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 18.11.2017 в 01:23.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием