Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 16:02   #66
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
заключительный квест с Глори(драгонфол) офигенен просто, впрочем как и вся её стори.
Скрытый текст:
ох уж эта её садисткая улыбочка в момент когда она своего мужечка убила)
или же тот сильный момент когда она свою подружку вынесла, а потом недолго плакала...эхх в ролик с крупным планом и графоном бы это..
арт у этой огненной локации шикарен как по мне.
Скрытый текст:



Добавлено через 30 минут
Игра больше всех из этих нью изометрических ролевок затащила, в сравнении с пиларрсами теми же тут куда больше сочных моментов почти каждый квест что то интересное показывал(самое-самое с Глори; да Шизиком считающим себя королем, а роботов слугами, еще канибал к тому же ) вот разве что один квест на охоту за риггером раздражал-чуть ли не полностью из сражений состоял, но даж после этого была интересная сценка в метро.
Диалоги интересные, вот ни разу заскучать не давали как было например в тех же пилларсах. Боевка, ну не знаю, не любитель тактики...но наблюдать как моя кибер эльфка(хех даже аугментации видно на персе) стреляет из винтовки или автомата очень здорово.
ну и компаньоны отдельная тема, прям балдурсы вторые, словно с ними всю игру живем, истории интересные, постоянно в диалоги влезают, меж собой разве что не конфликтуют, ну и ладно не санта барбара, да даж для наемников пару сценок запилили. еще весело было издеваться над Айгер, да игнорить псину .
удалась у них гама, пробывал до этого ретернс как то играть, но там как то совсем безыдейно, так на кладбище и дропнул, судя коментом Гонконг туда же, жаль
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 15.03.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием