Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 10:46   #782
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
но это новость с довольно популярных и уважаемых сайтов.
Я прекрасно знаю кто такие AnandTech и сам довольно часто посещаю данный сайт, но как я уже сказал, все это бессмысленная трата времени (ровно как и тестирование в 3DMark и т.п. синтетических бенчмарках которые не имеют ничего общего с реальной производительностью в играх) без тестирования собственно игр разработанных на этом API и предоставления реальных результатов, да и то патчи к играм довльно частенько выходят и правят оптимизацию там и тут, поэтому тестировать игры сейчас смысла никакого не имеет вообще, потому что бенчмарки эти будут бесполезны уже после выхода нового патча или двух.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Вот я и подумал, если сейчас на ДХ11 я, что то убираю в настройках, что бы добавить пару кадров, то на ДХ12 все эти настройки можно оставить или даже, что то включить.
Текстуры ты на максимум все равно не выкрутишь - нужна видяшка с 8 GB памяти как минимум - 6GB памяти и 980Ti явно игре не хватает потому что она (память) сжирается полностью. Вообще, Паскаль уже не за горами и лучшей GPU для этой игры просто нет. Сам думаю ближе к концу года прикупить себе одну на замену GTX 980, но лучше подожду и посмотрю что там AMD наколдует прежде чем что-то покупать.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 12.03.2016 в 10:51.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием