Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 23:03   #16915
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
А такая жестокость только еще больше обозлит других.
Или заставит их подумать в следующий раз. Снисхождение и все такое, оно не всегда уместно.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Я уже понял, что все кто отстаивают интересы страны, то нацисты и фашисты )
Я думаю ты отстаиваешь чьи угодно интересы, но только не своей страны, ты всячески приветствуешь стеб на любой почве против РФ и ополчения Донбасса, ты потворствуешь разжиганию вражды. Я не знаю каким надо быть идиотом, что бы желать вражды такой небольшой страны как Украина, с таким здоровенным и сильным соседом как Россия. Ты точно враг сам себе и своему государству. И не включай дурочку, типа "а, где что, покажи, докажи", ты все прекрасно понимаешь, не один месяц в этом разделе общаемся.
Терпение конечно велико, но не безгранично и подходит к концу. В тему
_________

Алсо, У ополчения появились МСТА С 152 мм, способных заставить задуматься даже конченого майдауна. Судя по полоскам на бочине, бережно отжата у ВСУ.
Цитата:
предназначена для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и миномётных батарей, танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления, а также для разрушения полевых фортификационных сооружений и препятствования манёврам резервов противника в глубине его обороны. Может вести огонь по наблюдаемым и ненаблюдаемым целям с закрытых позиций и прямой наводкой, включая работу в горных условиях.
Где-то плачет еще один маленький порошенко.

____________________

Подробности как тер батальоны укров "Черкассы",перешли на сторону армии Новороссии

Последний раз редактировалось McDragon; 08.10.2014 в 02:20.
McDragon вне форума