Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 14:13   #33
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
RMWheel

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Игорь Асанов говорит что хорошая физика, не как в нфс 2015. Оо
https://www.youtube.com/watch?v=tOkYy9RlOJU
А на закрытом показе для прессы не так радовались управлению.
Хотя вот сколько смотрю геймплейный ролики, управление почти такое же как в The Run. Интересно посмотреть как "День будет сменяться ночью прямо во время заездов". Если это будет реализовано в свободном режиме, а не только во время заездов, то отлично.
Шикарно затюнинговали VW Beetle Customization Gameplay - 'Herbie Fully Loaded'.
Это видео более насыщенное по информации. How To Make The Need For Speed Payback Skyline GTR| Need For Speed 2015
Во-первых, можно посмотреть список доступных авто. Некоторые из них хочется давно протестировать в NFS, многие авто дебютируют в этой игре. Во-вторых, я как любитель "гаражных" возможностей, полностью доволен тюнингом внешним. Всё, этого достаточно, можно с машиной сделать что угодно. Но вот тюнинг двигателя можно было сделать более интересным. Да, смотреть на изменяющиеся характеристики круто, но в итоге цель одна, установить как можно дорогое. Даже в том же U2 можно было "выбрать" фирму производителя детали. Неужели здесь нельзя было это реализовать. А то сделали, как в какой-то андроид-гонке. Можно ведь было навести камеру на изменяемую деталь, и выбирая тюнячку, на машине эти запчасти менялись, как с подбором колес. Это гораздо интересней, чем сейчас. Для тех фанатов, у кого любимые U, U2, MW, Carbon. Я бы добавил такую фишку, что устанавливая деталь определенной марки, у тебя в коллекции добавлялась наклейка этой фирмы. Например поставил баллон от HKS, и тебе добавляют эту наклейку. Мелочь, а приятно.
В-третьих, после того как gtr выехал из гаража, все очень напомнило U2. Даже по карте похоже, как выехал из гаража и через мост уехал в промышленный район. Порадовала фишка с выпендрежом перед полицией Так бы я покатался по городу!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием