Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 11:14   #142
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Stormhell,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Думаю уже все обратили внимание на бредовость старого Стива Роджерса, нам ведь весь фильм вбивали что изменение действий прошлого не поменяет настоящего, и по сути создается параллельная вселенная.
Тут кто-то уже скидывал ссылку на интервью с одним из режиссёров, в котором тот дал однозначный ответ. Кэп прожил жизнь с Пэгги в параллельной вселенной, а когда состарился, активировал часы и вернулся обратно в свою, чтобы передать щит Сэму. Конечно, это порождает вопрос, почему он оказался где-то там на лавочке, а не на установке, с которой стартанул, будучи молодым, но я думаю всем и так понятно, что это художественные допущения ради эффектного появления.

Гораздо интереснее, на мой взгляд, сама жизнь Кэпа в этой альтернативной реальности и как он действовал при этом. Развалил ли он Гидру в зародыше, зная о том, что Золо по тихому возрождает её внутри Щита? Ну и самое главное. Куда бы Кэп на самом деле не перенёсся, очевидно, что в той вселенной было уже два Роджерса. И мне вот любопытно, поступил ли он как эгоист, молча пристроившись к Пэгги, или же Капитанская совесть взыграла в нём, заставив найти и разморозить самого себя? (чтобы Пэгги пришлось выбирать между двумя Роджерсами, ага xD)


Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Мне так же было непонятно отношение Наташи и Беннера, как обещающе они показали их воссоединение в войне бесконечности, чтобы увидеть как Наташа убивается одна на базе, а Брюс где-то тусит в форме умного Халка и ему збц
Это было одним из лучших решений братьев Руссо, практически свести на нет высосаный из пальца роман, в который почти никто не верил с самого его возникновения в Эре Альтрона.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 07.05.2019 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием