Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 13:57   #305
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
А почему ты эти мысли не давал ни в теме, ни в завещании? Одно дело угадать/найти, другое - донести мысль другим. Если вот тывсехнашел, то смысл просто сидеть с этими мыслями?
ну насчёт завещания, я ж написал - я или правила невнимательно читал, или просто не обратил внимания на тот пункт, не думал, что можно прямо писать, у нас это всегда запрещено было.

насчёт темы - я много чего высказывал, что в паре изера-ноздрому мне изера кажется скорее мирной, а ноздрому нет, что по одновременному входу джаракуса и терима, мне нравится вход джаракуса и не нравится вход терима (на этом кстати в первый день думал что загадочный п - маф, что он терима защищал, но потом он хорошо написал, в тч про меня и я его из мафов убрал) что ронин 100% мирный много писал, и что его нельзя вешать
а то, что я так активно не продвигал своих подозреваемых, тут много причин
1) я не был уверен, на 100% что они мафы, наоборот я обычно по первым дням чаще ошибаюсь в своих подозрениях
2) я обычно в мафы пишу по ощущениям, это трудно объяснить, и если я начну кого-то обвинять, они начнут требовать "докажи что я маф"
3) я не хотел привлекать к себе особого внимания мафии
4) т.к. я думал что особого внимания не привлекаю, я не ожидал, что они захотят меня убить.
интересно было бы почитать фиолетовую конфу, чтоб узнать как они меня выбрали.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™