Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 04:35   #30090
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Mishaman, Ещё женский каст персов полнейший провал.
Ты имеешь в виду женщин или персонажей? Просто персонаж Бэйсинджер в первом фильме Бертона это просто вечно визжащая бесполезная дама в беде. На самом деле даже более бесполезная чем подружка Инди в Храме Судьбы. Кэти Холмс хотя бы показывает характер спасая "говнюка из Игры Престолов" и у неё есть хоть какой-то намёк на глубину характера.
Я не знаю почему многие не любят сестру Джилленхола. Она очаровательна по моему. Она сама говорит, что ей в голливуде все за спиной говорят про неё, что она уродина. Сказала в интервью об этом с улыбкой )
Но у сестры Джилленхолл ярче роль, чем у Бэйсинджер и она была гораздо более интересной и запоминающейся.
Марион Котийяр потрясающая. Дэвид Линч её тоже любит. Она ему тоже очень понравилась по её большим ролям. Кто ещё? Хэтуэй. Она милашка. Она мне очень нравится. На самом деле в целом она интереснее, чем кошка у бертона. Ну не знаю, имхо, наверно.

Цитата:
а Бэйл в каком месте не скучный? Мне многие моменты у Нолана понравились, но выбор Уэйна так себе.
Ну ему очень хорошо удаются драматические моменты по моему. Мне понравилась сцена, где он сидит перед окном в подавленном состоянии после "спойлера". Ну и в остальном он забавно притворяется мудаком по типу бэтмена в маске фантазма, сцены, где он с Кейном и лейт. Гордоном очень хорошо удались.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием