Тема: This War of Mine
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 13:37   #15
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fly-Cry Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1)Можно ли ставить больше двух мышеловок? И если можно, то как? Создать третью не получается - на верстаке не активна кнопка создания, хотя ресурсов хватает. Встречал на форумах, что якобы ставили 5 шт.
2)На сколько необходимо ставить сигнализацию на дверь? Она помогает вообще?
1. Можно. Скорее всего ты словил глюк. У меня был глюк когда чувак не мог взять убитых мышей (2 куриных ножки) с ловушки - лечится перезагрузкой.
2. Обязательно. Сигнализация позволяет твоим чувак спать в кровати и охранять квартиру в фоне. Т.е. если нападают на спящих, то отгребают так, как будто бы два рыла были в режиме охране. Огнестрел после 3-ей недели обязательно, идеально связка пистолет-дробовик либо два дробовика для охраны + патроны 5+ на ночь.

Самый подробный гайд по игре, из мною найденных (не реклама)

Игрушка очень крепкая такая выживаловка (9/10, затмила все осенние хиты лично для меня). В отличии от don't starve и прочих террарий - тащит атмосферой и сеттингом.

Играю в 3й заход (2 просрал) - 32 день, пережил зиму, всего вдоволь. Очень советую наладить производство самогона - солдаты за нее охотно дают тушонку и оружие. Тушонку и оружие в гараже охотно меняется на медикаменты и строительный лут.

Не хватает разнообразия игре и генерации миров с нуля - уже в 3й раз играть скучновато, знаешь все лазейки и ходы; созданная зона комфорта не сподвигает лезть на рожон, мочить бандюков ради еды и т.д.
Скорее всего 3й заход всех доведу до конца, в 4й надену маску социопата и буду крошить криминал и военных.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием