Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 16:34   #7329
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Без обид, но таких как ты ждет только боль, унижение и разочарование в этой игре, а не элита 3. Но ты продолжай держать в курсе
Очень жаль. Думал у твоего "бесценного" опыта найдется ответ хоть на один вопрос, обьяснение хоть одной ситуации.
Цитата:
Сообщение от krang13 Посмотреть сообщение
Это типичная психология.
Эта психология меня дрючит уже вторую ВЛ))
Надеюсь научусь ими играть к концу фифы и Роналдо наконец то начнет забегать и открываться лучше Жезуса 81.
Цитата:
Сообщение от krang13 Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты не гандикап намекаешь?
Я намекнул только что уже скучаю по связочке Сон/Жезус. Они были во всем слабее Рон-Рони но места у них было больше, а соответственно и моментов.
Цитата:
Сообщение от krang13 Посмотреть сообщение
А тут я давно взял за правило прекратить играть, если слил 2 матча подряд
Я так и делаю. Вообще ВЛ довольно долго у меня проходит, потому что я подряд серии матчей редко играю.
Цитата:
Сообщение от KirKuz Посмотреть сообщение
так у тебя даже общая статка чуть лучше чем 2 к 1, с чего это тебе Элиту 3 ЕА даст? Для Элиты 3 нужна минимум статка 3 к 1 и то не всегда будешь в нее попадать.
Да и по поводу твоего усиления легендами, а ты учитываешь что сопы то тоже на месте не сидят и также усиляются, поэтому это никак на статку не повлияет разве что в худшую сторону потому как больше сопов будут с тобой как на последний бой выходить.
Рад что все внезапно усилились вместе со мной))
Просто тут в свое время существовала теория основанная на богатом опыте, что если ты постоянно берешь Золото 1, то потом на рандоме можешь и показать более слабую стату, но потом на таком же рандоме можешь и выше своего уровня прыгнуть и все вернется на круги своя в среднем, потому что раз брал долго Золото 1 значит твой уровень Золото 1.
На счет "последнего боя", скажу что единственное преимущество этого состава в дизморали сопа. Половина из проигравших в моей жалкой статке, могли бы побороться, но они просто начинали фигней страдать после первого пропущенного и доводили все до рейджквита. Так что я бы сказал что это наоборот действует. Возможно среди Элиты 1-3 игроки и боевые но те что послабее по другому на такой состав реагируют.

Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
так же у меня теперь с Мальдини. Все понятно по матчу становится, если процентов 80 отскоков логичных и нет летят к сопу. Неплохо ведь, когда не надо усираться и отбирать мяч, а он неожиданно часто сам к тебе летит. Плюс мой топ состав почти на любом участке поля проигрывает в скорости практически любому оппоненту, у Р9 просто беда с приемом мяча - отскоки на 2 метра и потери.
Да, очень похожая ситуация. Иногда просто комичные эпизоды, когда Фердинанд по 2-3 раза мяч отбирает пытаясь отбить одну и ту же атаку. Повторные владения после потери, которые соп "зарабатывает" жокеем это бич фифы.
Со скоростью понятно что беда, особенно на рывке. Но так как я больше не в забегания играю а в контроль и перепас, это не так критично. Единственное где сталкиваюсь с таким это защита. Потому что Карлос у меня отдает фору в несколько метров даже ребятам типа Суареса.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Всерьез думаю подкопить монеток и собрать на следующую ВЛ бразильских серебряшей, добавлю туда КриРо и Р9, посмотрю, что получится.
Да не, до такого не нужно доводить. Достаточно бюджетной АПЛки+пару бистов в атаку.

Последний раз редактировалось Kamario; 15.04.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием