Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 12:33   #10
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Итак, всем привет. Начал я проходить Мученика в полном издание совсеми ДЛС. Позади 40 часов игры. Основным классом была выбрана Диверсантка. Пассивы идут через ближний бой, критический урон и физический урон, не много очков кинуто в движение. Пока 54 лвл. Играю на ХонеХ, но бывают подтормаживание. Что меня удивило, после красивого и гладкого FarCry5. Скорее всего из-за сетевого кода. Выполнил 120 доп заданий, параллельно основному сюжету.
По сюжету пока в начале 4 главы. На первом прохождение выбрал Радикальный путь, второго персонажа взял Псайкера, пока 11лвл там уже будет Пуританский выбор, но уже заметны различия в геймплее.
Из особых плюсов могу отнести разнообразность врагов, большой выбор пассивок, карты Таро дающие неплохие бонусы, но минусов тоже хватает. Камера практически сверху, т.е не как в Титан Квесте или Диабло3, но и она еще вертится, порой не совсем удобно ориентироваться по карте. Из минусов могу выделить сюжет...для меня как не фаната данной вселенной , разобраться кто и с кем воюет трудно. Я конечно любил DoW1,2 но это было давно и перегруженность интерфейса. Очень не большой вариант шмоток, т.е у вас есть броня общая (нету шлема, ботинок, наручей, всяких колец, артефактов) пару усилителей и два оружия. Ближний бой или дальний.
Пока это все. Думаю через пару месяцев закрою на 100% по ачивам и уже тогда распишу по подробнее.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием