Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 22:48   #32
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
То чувство когда суть не важна, а важен источник - Нефла (с)
Если ты завтра выглянешь в окно, и город объят огнем, а по инетику у тебя провальный скажет что город объят огнем, ты скажешь что это все вранье, т.к. источник не надежный?)
Проблема твоего мышления. Ты смотришь только факты. Факты мусор. То что горит город я и сам увидеть могу, или сказать мне это могут много кто. Материал в видео повторяет не просто даже то что итак вещают уже из каждого холодильника, но даже международные исследователи это уже говорят. Тераза мей скоро пройдется сразу после новичка.
Если навальный начнет мне говорить что город горит, при этом намекая что это потому что "путин вор" и "неправильный капитализм" поджег, это не суть это капитанство и манипулирование сутью. Царьград вполне успешно будет рассказывать что город горит, и это потому что коммунисты подожгли рейхстаг белый дом, а православные предали царя, и чего там еще у скрывающихся по монархизмом националистов со спонсорством можно послушать будет.
Какие выводы ты сделал из этого видео по сути?


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я бы назвал это манипуляцией общественным мнением.
Заметь сразу сказал, доля шутки в фотках. Тем не менее сейчас ты полицейских на стороне народа не увидешь, не на митингах навального, а именно на митингах что выше против мусорного полигона.
А вот количество внутренних силовых структур и вливание в них бабла тут уже не до шуток. От навального и майданов собираются все эти росгвардии защищаться новыми лазеными средствами подавления? В это можно было наивно верить после крыма, но после паказательной массированной циничной атаки пенсионной реформы и откровений чиновников, шутки про навальнят разогнанных росгвардией почему-то превращаются в совсем не смешные вещи разгонов забастовок (людей не обидим) митингов против отравы полигонов, голодных бунтов в конце концов.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Если знаешь спорить не о чем, если нет, доказывать не собираюсь.
А почему бы не доказать и не поспорить?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 23.11.2018 в 22:55.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ