Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 10:04   #181
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Ruud, почему так категорично-то? Юношеский нигилизм ?
Ты же дошел до четвертого акта, сюжетку прошел, побочки выполнил. Четвертый акт для тех кто хочет провести в игре продолжительное время, кому нравится предложенный гемплей.
В чем твоя проблема? Почему не бросил на первом акте, а как светлый эльф продолжал себя мучить "этим"?

Добавлено через 10 минут
Лично я хотел бросить на первом акте, даже удивился, а чем мне это так понравились Тени Мордора)? Но, явно потраченые деньги на игру и скаченный файл с торрента ставят выбор на разные чаши весов, поэтому стал разбираться дальше на что же я потратил свои 3000 рублей.
Так вот, к концу зачистки первой локации во втором акте (бегаю выполняю все задания) я стал получать какое-то маниакальное удовольствие от монотонности происходящего)
По сути дела эта таже прибавившая в масштабе первая часть. Сюжет стал лучше, локации стали интереснее (но примерно на 7,5), больше ничего не поменялось, все тот же геноцид орков классной боевой системой, которая ни одной части ассасинов (к большому сожалению) даже и не снилась.
8/10

Последний раз редактировалось Ashley; 24.10.2017 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием