Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 16:34   #6328
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Я не говорю что ты читер,
Да, ты обычно говоришь вещи похуже:

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
получается чтобы тебя обойти мне надо либо стать такой же мразью как ты или вообще читаком
Я еще удивлен мягкостью модераторского состава, откровенно говоря.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
тогда встречный вопрос почему ты против модов
Я не против модов - я не хожу с плакатами "запретите моды!!!". Я лишь сам не играю в моды - просто потому, что модов много, каждый меняет баланс (если не считать моделе-текстурные моды), и под каждый своего перса создавать и одевать - много чести будет. Единственное, чего я требую - так это чтобы в мои топики по ванильке не лезли с советами, которые подразумевают игру на модах (читай: с советами по одеванию в салат). Просто эти советы на ванильке совершенно нерелевантны, и лишь вводят читателя в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Я и сама люблю дуэли,но при условии что оба дуэлянта находятся в равных условиях
Флаг тебе в руки. Оговори свои условия и найди себе противников. Не нравятся мои условия? Пройди мимо - это очень просто!

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
создай свою игру сам и надели мобов там ИИ типа скайнет
Уже. А точнее, еще на переломе веков, когда мультиплеерные игры мог запиливать любой достаточно продвинутый прогер, не набирая команду оплачиваемых художников и модельеров, я два года бесплатно участвовал в разработке игры класса MUD (Multi-User Dungeon) - Lost Realms, где все описываемое мной было. Сейчас, к сожалению, такие игры напрочь растеряли аудиторию, ибо без хорошего графония никто играть не хочет.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
И просто не приятно слышать в свой адрес от человека,который без багов не может пройти игру,что ты нуб и казуал,хотя в отличие от него проходишь игры чисто на скилле.
У меня там на форуме валяется линк на видео, где я в своем билде (= без твоих "абсолютно необходимых" щитоударов) ненапряжно убиваю мобов 37-41 уровней персом 25го (!) уровня, который не выполнил НИ ЕДИНОГО КВЕСТА (= ни разу не применив свою "читерскую" тактику выбивания лучшей награды за квесты). Персом, одетым в простейший желто-зеленый шмот, который может набить каждый. Прости, но ты льстишь себе насчет своего "скилла"...

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Он сначала находит себе неосвоенную область задротства
Посмотрим правде в глаза: для тебя любая область, которая подразумевает числа и сравнение оных - неосвоенная. Единственные области, которые ты освоил - это прохождение игры "как нравится" (а потом с понтом под зонтом рассуждения о своем методе прохождения как о самом лучшем), а также болтология и троллинг на форумах. И - да, слышится это все действительно как "пук" с твоей стороны. Много-много "пуков", и никакой аналитики.

Последний раз редактировалось Candid; 29.04.2018 в 16:38.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием