Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 22:32   #1586
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Я нихрена не понял со сменой актёров. Зачем было искать на роль Дарио абсолютно непохожего на предыдущего актёра чувака? Серьёзно, у меня первой мыслью была "а кто вообще этот бомж такой?". С Джейме тоже ничего не понял, вроде бы схожие черты есть, то ли просто ему внешность поменяли, сделав похожим на дурачка, то ли новый актёр...

Цитата:
Тут дело в том, что в Престолах тащемто нет явно положительных или явно отрицательных персонажей.
Дейни? Исключительно положительный персонаж. Этакое олицетворение всевозможных добродетелей.

Скрытый текст:
Цитата:
Надо полагать это дарнийский гость руку приложил? Ну и они ведь не будут мучить Тириона, правда?
Мне кажется что старуха. Почему? Во-первых она вполне могла желать чтобы её дочь правила лично, и явно не хотеть чтобы она оставалась с безумным королём достаточно долго. Во-вторых её врядли кто заподозрит, а в-третьих шут увёл Арью - значит, он знал что случится. Не думаю что шут был в сговоре с иностранным принцем, вывод: даже если это не бабка, то кто-то из местных. И вообще короля ли отравить хотели? Я что-то не понял, где был яд - если в вине, то все его пили, а если в бокале - он от первого должен был слечь. В любом случае против Тириона у них просто ноль улик, это вообще случайность что тот ему вино подавал.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием