Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 12:02   #15
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Это действительно лучший сериал о космосе, который я видел.
Похоже, ты просто не смотрел BattleStar Galactica! =)
По сабжу на DVDшном сборнике был фильм "Миссия Сиринити", почитав тему, вспомнил о нём и решил пересмотреть, позже одумался и решил сначала посмотреть FireFly. Пока отсмотрел 5 серий, цепляет, чёрт возьми! Особенно доставляет капитан, вроде добряк, но в тоже время жесток. Улыбнул момент, когда он передумал красть груз и возвращает деньги нанимателям головорезам. Один из них отвечает: "Можешь оставить себе на похороны, ибо я всё равно тебя найду и отрежу голову!" Капитан вздыхает и даёт ему пинка. Головорез попадает в поток воздуха, который засасывает его в турбину, где его тело разрывается на куски. Далее капитан подходит к следующему быку, а тот сразу же в ответ: "Да, да, да я передам деньги боссу, всё ок чувак!" =))))) Хоть серии включали на FOX не по порядку, на мой взгляд, этот факт не должен был повлиять на популярность, ибо это не тот сериал, который обязательно смотреть по порядку. Лишь первую серию смотреть первой, а там порядок безразличен.
P.S. Ещё порадовала Саммер Глоу. Она мне ещё понравилась после роли за терминаторшу. Тут роли в чём-то похожи.

Последний раз редактировалось Ell; 29.05.2009 в 11:21.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием