Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 03:03   #6353
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
По моему это слишком далеко от истины. Наиграл часов 20, и забросил, даже до построек не дошёл, прям вот уже выть хотелось от скуки, хотя третью часть в своё время затёр до дыр.
Ну как я писал, когда взял свои слова обратно, что проникся темой игры после таких игр как Breatheage и The Long Dark, именно возможностью собирать всё и вся ради создания, а не покупки каких то предметов. Это добавляет интереса к происходящему, ну потому что по сути сюжет слаб, если не отсутствует полностью. Я думаю уже все прошли игру, так что вот казалось бы когда ты уже находишь институт, и попадаешь внутрь и я думаю ну вот сейчас финальный замес, и титры и тут такой поворот, что как бы конца и нет, ну я на самом деле с самого начала догадывался, что мол почему герой решил, что с момента его повторной заморозки прошло 12 лет, а не 70 и почему его сын вообще ещё может жив, и как его узнать, даже спустя пять лет то с новорождённого возраста. Когда никто не знает, что он его сын, тем более сам сын. Это очень притянутый за уши поворот.
В итоге сейчас уже чуть ли не трое суток игры, и вот сейчас уже начинает приедаться, местами просто игра превращается в майнкрафт, собирай ресурсы. собирай, собирай лут, всё подряд, при том что у меня уже броня максимального уровня, почти, броню Х не могу дособрать пока, да и смысла нет. И оружие максимально прокачено. Собирать лут нет никакого смысла вообще, тупо проходи миссии, зачищая здания, а это в общем то становится однообразно и неинтересно, при том, что проходя всё это в силовой броне, ты практически бессмертен.
И вот ещё один косяк - силовую броню ты получаешь в самом начале игры и это такой жёсткий чит от разработчиков, что дальнейшее прохождение практически не вызывает проблем. И без неё ходить по пустоши, которая стоит отойти от начальной точки уже не кажется пустошью, и думаешь, да откуда вас тут столько? И каждый друг друга хочет убить, такой мир не может в природе существовать в принципе.
Надоедает в итоге. При том что логической концовки нет.

Добавлено через 1 час 48 минут
У меня тут возникла идея)) Смотря Бэдкамидиана) Я кажется придумал себе дополнение к подписи) О чём можно говорить с человеком, если он не смотрел Зелёную Милю) То есть со мной)

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
По моему это слишком далеко от истины. Наиграл часов 20, и забросил, даже до построек не дошёл, прям вот уже выть хотелось от скуки, хотя третью часть в своё время затёр до дыр.
Кстати на счёт построек ещё, меня дико раздражает, что приняв условности игрового мира, мы можем чуть ли не в идеале, да нет в идеале сохдать светильники, картины, диваны, стулья, довоенной эпохи. Сносить многие вещи и даже некотрые дома, в итоге даже построить технологичные убежища, а это геморрой ещё тот и понравится лишь любителям симс. Но мы не можем к примеру, раз уж мы играем в апокалиптический симс, снести напрочь все постройки в Санчуарити и сделать свой.... Стоп... Походу дела убогий город.... Ну да, всё решают моды, моды, моды, моды.... То есть сама игра не даёт такой возможности, заморочийся, скачай мод и сможешь ,сносить, строить, всё что угодно. Ну тогда это не игра, это конструктор. Я говорю про оригинальную игру. Или я чего то не понимаю? Ну это всё равно что придумать моды к фильму Терминатор 2, и в итоге получить свой фильм, с терминатором в спортивных штанах, гоняющимся за Джоном на мопеде Карпаты?
Вот к 50ти часам прохождения меня это и начало видимо напрягать, то что авторы и не хотели сделать законченую игру, а сделали конструктор для помешеных. Где важны не сюжет и атмсофера, а безумное времяпровождение. Мне вот жаль, что я не прошёл игру в своё время безо всяких дополнений.

Добавлено через 2 часа 10 минут
Лучше б я про постройки не выяснял. Ну это так любую игру можно переделать до неузнаваемости.

Добавлено через 2 часа 11 минут
Депрессия началсь...
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 10.12.2019 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием