Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 13:56   #2204
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
FugitiVe, почти вся пятая глава - филлер. Никакого развития дальше не будет, даже персонажи об этом только раз заикнутся, в стиле "а чё там было? Да неважно".
Филлер как таков очень важен для истории и для воспринятия персонажей. Никто бы не любил все те долгоидущие аниме и все те JRPG, если бы там не было так называемого филлера. Иногда перебарщивают с такими вставками, да, но одно дело разрабатывать персонажа и раскрывать его, а другое дело привязать зрителя/игрока. Поэтому я филлеры не считаю чем-то плохим.

А тут немного спойлерно
Скрытый текст:
Как по мне, много чего важного случилось в пятой главе: чуть лучше показано то, как Mайка пофиг на всех; показан упадок Датча и измена собственным принципам благородности, теперь совсем ненужное "убийство девушки" у него происходит на каждом моменте, с каждым кто имеет шанс предать его; Артур стал доверять Датчу намного меньше; был очень важный момент возвращения с путешествия; ну и не говорю уже о туберкулёзе.


Не нужно идти за интернетовскими трендами и слушать, что там кто говорит о филлерах. Не понимаю, зачем кто-либо будет смотреть/играть во что-то, если у них нет времени на "филлер".
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием