Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 20:40   #2201
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Не было никогда такого в ведьмаке, там совсем о другом. Не надо свои хотелки под реальность подгонять.
Не согласен, но это уже нам лучше в теме Ведьмака, наверное. Может, я в будущем попробую дать игре ещё один шанс и посмотрю, был ли я неправ по поводу Геральта.
И да, скажу что игровой Геральт всё же намного более опрятней чем книжный. Так что, может ты и прав...

По теме. Начал пятую главу.
Скрытый текст:
Не слишком нравится этот островок... лучше бы Мексика опять была, честное слово. Вот не чувствую я смену сеттинга и всё тут, верните мне мои прерии!
Надеюсь, глава будет короткой. Но да, сюжетно оно интересно, просто сеттинг и направление... странные.


Добавлено через 6 часов 7 минут
По поводу пятой главы.
Скрытый текст:
Не ожидал, что будет так круто. Почему-то казалось, что остров будет постоянным лагерем, а нет - быстренько так пробежались. И на самом деле, уже видно, что сюжет острова очень важен для истории в целом. По постановке очень напомнило уровень из первой части, где в Мексике были битвы армии на армию. Ну и сюжетного поворота, который случился под конец главы я вообще не ожидал... шикарнота, одним словом.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 29.12.2018 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием