Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 23:15   #2979
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Либерталия - самая офигенная локация за всю серию, в частности по тому,что нам дают полную свободу ее исследовать и не спешить. Финал серии вышел грандиозным и приятным, особенно приятно было видеть развитие характера Нейта.
Смысл в том, что исследовать тут в общем-то нечего, так как всюду ведут за ручку, везде есть подкрашенные выступы, не пойми откуда взявшиеся ящики и конечно же напарники, которые всегда подскажут, что нужно делать. Я не говорю, что все это так уж плохо, просто ни про какое исследование речи не может идти априори, ибо игра как раз таки не про это, она линейна, хоть и не настолько, как это было раньше в серии.
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Для тех, кому надо пронестись по игре с автоматом, надо играть в другие части, где экшена было слишком много. Тут, хотя и есть нудные моменты с прыжкамии, и очень затянутый момент в ночном доме, игра достигла апогея своего развития.
И особенно в третью, где он был просто посредственный и стрелять было просто каким-то эпическим мучением. К слову, я ведь не спорю, что это действительно развитие серии, развитие имеет место быть, но досадных моментов достаточно и на мой взгляд странно это отрицать.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Там и противников в 2 раза меньше и кладбище кораблей за пару минут проходится, как это любят местные аналитики.
Ага, наверно для того чтобы унылые шарахания в Либерталии стали ещё более унылыми, прямо как любят другие аналитики.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
В 3 части он был всего один и понравился наверно всем.
А кому он шибко понравился? Единственный, кому он дико понравился, на моей памяти, был Салогвинов, который на марафоне по третьей части истекал слюнями и как обычно орал про 10 из 10. Они в общем-то тогда и влепили тройке эти самые 10 баллов.)
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Нет конечно, просто слишком много здесь хейта, нежели восторженных возгласов, будто это и не лучшая игра позапрошлого года.
Ну лично я начитался тут и восторженных отзывов относительно игры, их было полно, к слову.) И я ответственно заявляю, что для меня в игре тоже были определенные моменты, которые вызвали восторг, но я не могу сказать подобное про всю игру в целом.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Видимо так и есть или просто здесь не большие любители Индианы Джонса.
Ну так а Дрейк и не Индиана Джонс. А ещё мне нравится Ларка, но это не значит, что обязательно нужно любить Дрейка только потому что у него собирательный образ.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.03.2018 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием