Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 21:42   #34
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Единственный нюанс, крафт в этой игре пока что убит нафиг. Так что кому неохота спускать кристаллы в трубу, то не качайте крафт вообще. Лучше делайте про запас материалы на транспорт и когда вам дадут рецепт (25 и 40 уровни), то сразу поставите на крафт его. Ну и еще можно патроны крафтить. Единственное что стоит прокачать - это буры. От них польза реальная. Остальное кристаллы на ветер. Я к примеру на свой уровень не могу ни один фиол скрафтить, даже имея рецепт. Там либо ресурс который падает с шансом 0,0000001% с определенных видов мобов. Либо материалов редких надо столько, что перерастешь локу 3 мя персонажами пока соберешь то что нужно. А материалы для нужной пухи падают только в определенной локе. Когда я увидел как крафтить фиол 40 уровня, я просто сразу вкладку крафта в ужасе закрыл) Уж проще пойти в рейде выбить, чем настолько упарываться)
Все просто, в игре гибридные ресурсы на крафт. Тоесть до самого капа нам нужны все виды ресурсов в игре. А падают они только с привязкой по локе. Чтобы скрафтить 1 из 3 материалов легендарного качества на крафт 40 фиола нам нужно сперва скрафтить из нубо ресов зеленые материалы, потом добавить к ним ресы 20 уровня и перекрафтить в синие, к ним добавить ресы 30 уровня и перекрафтить в фиолетовые и к ним добавить ресы 40 уровня и перекрафтить в золотые) А теперь внимание. На крафт простого 40 фиола (а там несколько видов в зависимости от мощности) надо таких ресов золотых порядка 6 штук 3 разных видов)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 08.08.2014 в 21:48.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием