Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 23:40   #2217
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
я и на мышке за 7500 разницы не заметил, хрень это все
Ну с мышками, наверное, смысл в том, чтобы не взять хреновую за 500-700 рублей. Для меня это весьма критично, ведь рука не маленькая, взять обычную маленькую офисную мышку в руку и управлять ей - пальцы себе скрутить. Но при этом сейчас сижу с Bloody v7 от A4Tech, а до этого очень долгое время на Auroza (ток модель не помню). Вообще кайф, хотя стоят 1100 и 900 соответственно.

За 7500? Это что ж за чудо инженерной мысли такое? Наверняка Razer какой-нибудь, который и кофе умеет делать заодно

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
По клавам что могу сказать. Важен отчетливый отклик. Подсветка должна лить лучи добра именно на символы клавиш, а не рядом и вокруг, и желательно не цветомузыкальная.
У меня их три, одна на чем печатаю сейчас, вторая в зале у кровати и третья проводная в шкафу, новая, нужна была только раз.
Я как-то вслепую умею набирать и попадать в нужные. Только с клавишей винды бывает проблема, но это редкие случаи. Погоришь-погоришь и перестанешь. Хотя может быть клавиатура с подсветкой и хороша. В какую сторону смотреть? Какие модели годные?

Последний раз редактировалось Sidearm; 26.02.2019 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Sidearm вне форума  
Ответить с цитированием