Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 18:05   #69
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Darth_Blade
Не надо из себя супер умного строить. Во-первых сюжет игр о Катарне особо каноническим не считается, так что опираться на него не стоит.
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
О боже, ты в Jedi Outcast не играл, что ли? Какие, к чёрту, Ситхи? Просто религиозные фанатики, которых Тавион потыкала своим посохом %)
А я что говорю, что были?, ты хоть понимать смысл научись.
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Дададад, I, Jedi я читал.
Тёмных Джедаев в Новой Республике и потом в Союзе дофигища было. Мара Джейд, Десанн, Кип Дюррон, Бракисс, Джерек и его компания, Тавион... господи, у тёмных джедаев своя академия была даже.
Про академию ничего не слышал, где ты это узнал? Потом Мара тёмным джедаем перестала быть после смерти Императора, и тусовалась с Телоном Каррде, а потом с н. Республикой и Люком. Дюррон тоже ситхом был ограниченное время, попав под власть вроде призрака Экзара Куна, если не путаю.
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Нуб.
Играй в Republic Commando, читай Hard Contact и Triple Zero.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Насколько я знаю, тем клонам специально оставили расширеные возможности для их усиления(как-то так)
Ещё более-менее думал своей головой взвод, у кот. случайно оказались частицы памяти Дженго и они считали, что выполняют его волю, а так же командиры клонов были более способными, миром же остальных были приказы и их выполнение.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
то впринципе одно и тоже, только клоны органические дроиды. А вообще клон не может е подчиниться приказу
Согласен, творчески мыслить, это значит восновном более грамотно вести бой. И не брать числом, как это делают дроиды, а умением.
Кстати в фильмах штурмовики намного более неумылые, чем клоны. В 3-эпизоде клоны убивали джедаев, а в старой трилогии штурмовиков спокойно клала Лейя, они никогда не попадали (почти).
По поводу Имперской академии, я всё же больше склоняюсь к тому, что там обучали только офицеров (если есть достоверные источники опровергающие это поправьте), судить по этому можно, что штурмовики были довольно неумелыми в фильмах, видимо для пушечного мяса брали всех.

Последний раз редактировалось Miravingin; 30.07.2006 в 18:15.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием