Тема: Spider-Man
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 20:42   #809
Новичок
 
Аватар для swordsman1
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: в городе
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от swordsman1 Посмотреть сообщение
Играл где-то полтора часа,удовольствия почти не получаю,еле прошёл Batman Arkham Knight без протокола и дополнений,до этого дропнул Horizon Zero Dawn.Были сомнения что это связано с open world играми,решил снова попробовать первый Uncharted,тоже удовольствия не получил.Хотя последнее может быть связано с тем что игру я уже прошел.Боюсь теряю интерес к видеоиграм.Что скажете про всё это?((
Здравствуйте дорогие форумчане, мой пост в основном оффтоп (заранее прошу прощения), но мне интересует ваше мнение о моей ситуации. Как видете в посте сверху и его дату я больше чем 3 года не получал удовольствие от игр ,фильмов, сериалов. В последние месяцы есть изменение в хорошую сторону, но есть один момент; когда играю на PS4+TV формате, то чувствую тревожность, дискомфорт, но на PC почему то всё более менее нормально. Качал сабж на PC (для пробы) и чувствовал больее хорошо чем играя PS4 версию. Так почему же я написал этот пост; хотелось бы купить PS5 и получать удовольствие от эксклюзивов именно на этой платформе. Рискнуть и купить? Или я превратился из поклонника PS в игрока PlayStation PC LLC?
swordsman1 вне форума  
Ответить с цитированием