Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 19:31   #38
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Sam & Leon, в этой теплой ламповой атмосфере, конечно, сложно объяснить, какие претензии к человеку и с чего вообще возникают. в том числе и из-за позиции, в которую встают все подобные творцы - я не профессионал, я просто от души стараюсь, выкладываю свои душевные результаты, кто захочет, проникнется, остальные могут не смотреть/читать/слушать.
может даже, он готов к критике, но, что тут, что со стихами его, тут просто НЕЧЕГО критиковать и не о чем говорить. стихи плохие. фотки, не фотографии, просто фотки. как ты правильно сказал, у всех будут какие-то фотки, сделанные для периодического просматривания и ностальгии. но какой смысл их показывать на публику? место такому творчеству - не на критику на форум, а на страницу в соцсети, чтоб друзья, да родня смотрели максимум.

при этом сам Iwand явно не считает, что подобное творчество надо прятать в жестяную коробочку и интимно просматривать перед сном. он явно горд своими стихами, фотками, для него они значат неадекватно больше того, чем являются.

я не знаю, что тут из двух. простота, которая хуже чего-то там. или осознанное игнорирование сторонней реакции.
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 13.11.2018 в 18:06.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием