Тема: Star Citizen
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 22:01   #97
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Стоит ли говорить о какой версии ты сейчас пишешь?
Да какая разница вообще, какая это версия? Это PC эксклюзив, кол-во настроек должно быть соответствующим. Религия что ли не позволяет предоставить огромный выбор настроек вместо тупых low, medium, high и very high? Что это как не лень и плевок в лицо PC игрокам? Не дай бог в финальном релизе (если он опять же вообще состоится) будет тоже самое.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
И таки да, какого #@%#^ скриншотов нет?
Все есть.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
я вижу что ты нифига не знаешь об игре и просто набрасываешь на вентилятор, не нравится постоянное соединение с сетью, поставь свой сервак с преферансом и танцовщицами ,и любыми модами
Я в курсе про то что в Squadron 42 можно будет играть в офлайне, все остальное будет в онлайне, ну а про то что можно будет подключить собственные сервер я не знал, каюсь. Да и какой смысл играть в огромный онлайновый компонет только с друзьями? Игра очевидно заточена будет под куда более масштабные сражения и прочее, что локальный сервер на 4-5 человек из круга друзей предоставть не сможет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 09.03.2015 в 22:08.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием