Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2021, 13:39   #1498
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Iwand, чет тебя не поймешь. пару страниц назад затирал про вечную любовЪ к ночи ворона с модами, а тут уже на одиссею заглядываешься и вообще это уже совсем другой прайс, ты определись, выдай бюджет, на который рассчитываешь (максимум), хотя бы.
McDragon, тут все верно, я собираю два компа, на две игры.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Iwand, есть же assassin's creed black flag - как раз по тематике корсаров, по которым ты фанишься. там и требования к железу гораздо меньше.
fastBrandon, АС ЧФ у меня в 3- ем компе.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
И? это современные камни, а речь шла про старые начиная от иви и до хасвелов. скайлеки и каблуки туда же вообщем то.
Всё верно. Так и было.
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
И? Процессоры стали хуже работать? можно ссылку на разгромное исследование влияния различий термоинтерфейса в процессорах Интел на работоспособность?
Часть текста:
Цитата:
Поначалу конечно всё шло замечательно, вот только через 4-5 лет пользования такими процессорами термопаста стала терять свои свойства, и пользователи не понимали — что с этим делать.
Ссылку на полный текст послал в личку.


================================================== =================================

Добавлено через 34 минуты
Уважаемые знатоки!
у меня вопрос!.
Проц AMD Phenom HD 9550 MCJ4BGH JAAHB AA o817BPMW Y123338F80170 встанет в матерь Gigabyte GA-M615ME-S2?

То, что эта матерь не имеет своих видеорозеток, а проц имеет видеоядро, это я знаю. Видеовыход матери не будет работать. Но будут ли какие другие напряги, если этот проц не совместим полностью?

Последний раз редактировалось Iwand; 28.12.2021 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием