Тема: The Crew
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 18:00   #145
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Ну что, поиграл 35 минут, до вылета) и первые впечатления:
1. Уши TDU2 торчат отовсюду (особенно звук и музыка) И это хорошо (с)!!!
2. Графика... Вот тут всё не однозначно. Иногда попадается такое, что хочется закрыть глаза и не видеть страшные, размытые текстуры. А иногда выдаётся очень красивая и качественная картинка! Думаю это всё "бета" виновата и многое подтянут к релизу! (уж очень хочется в это верить)
3. Звук и музыка радуют как и в TDU2.
4. Физика поведения авто в общем норм. Бывало намного хуже!
5. Копы какие-то страшные и арестовывают на раз, чуть только замешкаешься на 3 и больше звёзд.(полоска ареста слишком быстро растёт!) Ну опять же как в TDU2 с ними не интересно гонять...
6. Сюжет в игре всё же ЕСТЬ! И он снабжен очень качественными роликами с очень качественными модельками персонажей!
7. Тюнинг присутствует, но в плане подкапотного в бете пока до него не добрался. Зато увидел страшную цифру 196 в количестве дисков на колёса, и это только в одном их подвиде...

В общем мне было приятно вспомнить TDU2 и покататься по красивым пейзажам, коих в игре предостаточно.
Задумался о покупке, но после Watch Dogs, Ubisoft в моих глазах много потерял и о предзаказе игр я больше не думаю.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием