Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 16:20   #1090
Sandman

Цитата:
К сожалению, такое случается очень часто.
Вспомнил очень не хроший случай.
Играю в паблике все незнакомые,микрофон тока у меня и ещё у 1 парня.Вот игра начилась и я заметил как 1 чел (из моей тимы) играя хантом начал всех царапать,а нет прыгать (все хором поняли,нуб).Ну его убили.Затем ему дали курилу и класическая ситуация,он должен скурить того,кто последний прыгнет в дырку.Ему парень с микрофоном так спокойно и адыкватно говорит-"значит ща не тормози,стянешь последнего" и тут этот нуб встал.Наше мясо уже спрыгнуло и тут от этого нуба появляется сообщение-"заткнись!".Ну мы все в шоке и решили промолчать.Люди уже меж домов пробегали и он так как самый гениальный курила подошол чуть ли не в упор и закурил,его явень пень свинцом и тут я совершено спокойно и без мата говорю,что былоб гораздо лучше еслиб он скурил скрыши,да и вместе с нами.Минута молчания и тут он решил меня кикнуть,ну мы с тем парнем не выдержали,высказали всё что накопилось,заодно напомнили какое он ничтожество в этой жизни и кикнули.
Вот какие бывают неадыкваты.
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума