Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 16:14   #11143
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рексарыч Посмотреть сообщение
1. Один композитный на 8 входов и один выход выводит сигнал на теливизор через фирменный переходник Composite to Scart, шедший в комплекте с XBOX 360. К данному свитчеру подключил PS2 Fat, Wii, Ddendy Junior, Sega Saturn Japam Version 1, SMD-clone, Game Cube: Hansih Tigers 2003 и SNES;
Уважаемый Рексарыч, а у вас там, случайно, дискомфорта от композита на ЖК телеке (да ещё и с черными полосами по бокам на некоторых случаях) при игре не бывает? Не, если не бывает, то ок, но.. но композит - это же один из самых худших способов вывода видео-сигнала (хуже только через антенный вход), учитывая, что там в списке есть PS2, Wii и Куб, которые поддерживают компонент (хотя ладно, Кубик можно вычеркнуть, т.к. там только первые модели его поддерживали, а цены на соотвествующие кабели уже очень давно улетели в космос). Я б, конечно, на вашем месте поискал бы на местном авито какой-нибудь нормальный 4:3 элт-телек для консолек < 6-го поколения (хотя, 6-ое туда тоже можно включить - насколько я знаю, поддержка 16:9 там в играх так себе). Про pvm-мониторы и т.п. упоминать не буду - это уже для совсем повёрнутых )
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием