Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 03:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Smile Гадкий я 3 / Despicable Me 3


«Такие разные близнецы»
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Режиссёрами мультфильма «Гадкий я 3» выступили Кайл Балда и Пьер Коффан, которые также совместно работали над полнометражной лентой «Миньоны», а Коффан снимал две первые части картины. К написанию сценария вновь приступили Кен Даурио и Синко Пол («Гадкий я», «Гадкий я 2»). А к озвучиванию своих персонажей вернулись всё те же актёры, среди которых Стив Карелл («Офис») и Миранда Косгров («Школа рока»).

Перед вами новая глава приключений Грю и трёх его приёмных дочерей. В прошлой части главный герой встретил женщину своей мечты, которая вернётся в «Гадком я 3». Но, как это часто бывает, очередной злодей затевает нечто ужасное, и помешать его планам может только тот, кто знает индустрию зла изнутри, а именно Грю. Конечно же, он вступит в противостояние не без помощи своих дочек и верных миньонов. Однако новый злодей по имени Бальазар Брэтт куда опаснее всех врагов, с которыми когда-либо сталкивался Грю.

Год: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Продюсер: Джанет Хили, Кристофер Меледандри, Бретт Хоффман
Мировая премьера: 14 июня 2017
Российская премьера: 29 июня 2017

Интересные факты:
Скрытый текст:
- Второй мультфильм из серии, в создании которого не принимает участие Крис Рено, снявший вместе с Коффаном две первые части;
- Свой голос новому злодею подарил создатель «Южного Парка» Трей Паркер;
- По слухам, в мультфильме «Гадкий я 3» появится настоящая мать Марго, Эдит и Агнес;
- Стив Карелл сказал, что в последний раз озвучивает Грю, однако он не против вернуться с камео в ещё одном мультфильме о миньонах;
- В мультике появится персонаж по имени Дрю. По случайному стечению обстоятельств герой, которого также звали Дрю, был создан в игре по мотивам картины.
Видео:Тату-миньоны:
Скрытый текст:





VANQ вне форума  
Ответить с цитированием