Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 11:32   #62
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eve_Fox Посмотреть сообщение
P.S. У кого нибудь встречалась проблема с настройкой геймпада в данной игре? (cordless rumblepad2)
Такая же проблема. У меня "Logitech RumblePad 2", но работает только настройка клавиш по умолчанию, которую сменить пока так и не удалось. Хотелось бы понять, как можно решить данную проблему.

А можно ли переназначить на клавиатуре кнопки со стрелками (←↑→↓)? У меня они всегда отвечают за движение персонажа, а здесь они заблокированы для ИКС-системы. Где вообще находится config-файл, который отвечает за клавиши управления?

P.S.: А куда на диск складируются файлы сохранения?


Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
У всех, если стоит 60 Гц, то фпс зафиксирован на 30, а если 75 Гц, то 38? (делится на 2) Или только у меня на GeForce?
Смотря, какой именно "GeForce". У вас, FoxhaunD, как я вижу из профиля, 8000GTS, а вот у меня 8000Ultra. По идеи, FPS должен быть хоть немного выше вашего, но у меня он держится всё время на 25 (без разницы, 60 или 75 Hz).


Цитата:
Сообщение от Nemesis50 Посмотреть сообщение
Ещё не играл, но читал на одном форуме, что при выключенном Vsync нет лимита кадров.
Верно. Прирост кадров с выключенным VSync вообще колоссальный: было – 25 стало – 165!


Цитата:
Сообщение от ViTALiTY Посмотреть сообщение
Ребят кто может обьяснить, что означают эти эффекты (которые подчёркнуты) и какие из них стоит выключить для повышения фпс

P.S. То что выключить V-Sync я знаю
ViTALiTY, а какой вам смысл ещё повышать FPS, если вы и так отключили VSync? Как правильно заметил Nemesis50, вам грех жаловаться с вашей системой. Деактивированная вертикальная синхронизация и так даёт вам хороший прирост производительности. На систему, как правило, негативно влияет сглаживание, а то, что вы выделили на скриншоте, вряд ли сильно понизит вам количество кадров.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 26.10.2008 в 11:49.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием